Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert F Zadrazil 80, Nr. 7 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,7 x 22 cm, Blattmaße 35 x 34,8 cm, Rand mit leichten Griffknicken und Knittern, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:37 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: