Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie in Farbe über Inkjetprint auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 7 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 52 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:39 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: