Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Marthas große Leidenschaft, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1962, Widmung und betitelt, Radierung, Auflagenr. 22/30, ca. 29,5 x 28 cm, Blatt ca. 53,5 x 41,5 cm, dazu: Rudolf Schwaiger (1924-1979) zwei Akte mit Stuhlbein, signiert und datiert unten rechts: 1972, Radierung, E. A., Blatt ca. 54 x 38 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-