Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Berg Tabor - Galiläa- 1989, bezeichnet unten rechts, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |