Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Zwei Grafiken: a) Das große Welttheater, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)79, Farblithografie, Nr. 77/170, Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, linker Blattrand mit vertikaler Falte, Knickspuren, Randbereiche fleckig; b) Landschaft mit Flugobjekten, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)73, Farbradierung, Nr. 149/150, Plattengröße ca. 22 x 31 cm, linker Blattrand mit vertikalem Knick sowie weiteren Knickspuren, linke untere Ecke gefaltet, Randbereich fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |