Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Der Himmel, das Geistige befruchtet, signiert und datiert unten links: Anton Christian (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 77,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |