Johannes Fessl*
(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) Bauernhaus in Hügellandschaft, signiert und datiert oberhalb rechts: Johannes Fessl (19)99, Mischtechnik auf starkem Papier, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, verglast, KunststoffWechselrahmen, kleine Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johannes Fessl*
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |