Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Sommerlandschaft mit Untersberg, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |