Baroness Ines Taxis
(wohl Englisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Lieder ohne Worte, Studie zu Fresko, betitelt und signiert unten links: I. Taxis, rückseitig: Visitenkarte, datiert 1935, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Baroness Ines Taxis
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |