Altschliffbrillant Diamantring zus. ca.4 ct
Gold 585, Mittelstein Altschliffbrillant ca.0,60 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,40 ct, in Silber gefasst, RW 64, 16,2 gøG15
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |