Micromosaik Damenschmuckgarnitur
Silber vergoldet, floraler Dekor, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Italien 19. Jhdt., 30,4 g, originales Formetuiøs28
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",