Schmuckstein Brillantanhänger an Fassonhalskette
Gold 750, Opaltriplette, Brillanten ca. 0,02 ct, in Weißgold 585 gefasst, Länge ca.45 cm, Karabinerverschluss, Gesamtgewicht 10,2 gøg7
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |