Reimo Serge Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert Reimo Wukounig, Farblithografie, die Nr.45/100, Blattgröße 42 x 29,5 cm, auf Karton fixiert, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reimo Serge Wukounig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |