Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Song", handsigniert Kiki Kogelnik, datiert 90, im Druck monogrammiert, datiert und betitelt, die Nr.45/100, Blattgröße 42 x 29,5 cm, auf Karton fixiert, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kiki Kogelnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |