Drago Druskovic *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Ohne Titel", signiert Drago, beschriftet 75/22, Tusche, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 20 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:44
- Vyvolávací cena:
Drago Druskovic *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |