Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Landschaft-Paysage Dalmate", signiert, datiert Music, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, auf Karton fixiert, 27,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, Papier wellig, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:50
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |