Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Blumenstillleben", signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:57
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |