Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Dürnstein a. d. Donau", schwer leserlich signiert Hans B...?, Gouache auf Papier, 15 x 12 cm, auf Karton kaschiert, Karton 27 x 20 cm, ohne Rahmen partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |