Historismus Salontisch
2. Hälfte 19. Jhdt., um 1870, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, ovale Ausziehplatte mit nicht furnierter Vergrößerungsplatte 75 x 120 x 85 cm, Alters-, Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:18
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Historismus Salontisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 12:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |