KKW Nissan Qashqai 1.6 dCi/ 4 x 4
, weiß, teilfoliert, EZ 07/2016, Dieselmotor, 1598 ccm, 96 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2021, Radio, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer, Alufelgen, Multifunktionslenkrad, Spurassistent, Signalanlage, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Signalanlage deaktiviert, KM-Stand ca. 164.600, ÖBB (36309/2406)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.06.2020 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 19.06.2020 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 15.06. - 19.06.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Armkette
- Jugendstil Täschchen