Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Napoli, Porta Capuana", 1921, Lithographie in Farbe auf festem Papier, signiert O. Laske, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 40 x 32,3 cm, Blattmaße 55,8 x 44,8 cm, erschienen in der Jahresmappe der "Gesellschaft für vervielfältigende Kunst" 1921, rückseitig mit dem Stempel der Sammlung Prankl, schwache Griffknicke and der Rändern, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Oskar Laske *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: