Künstler 19./20. Jahrhundert
Maria mit dem Jesuskind und Johannesknaben, Gouache auf Holz, 29,5 x 40 cm, gerahmt, Farbabblätterungen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 19./20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:01 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Wallismuster"
- Jean Fautrier *
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,