Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert
Altes Segelboot an einem Teich mit Seerosen und einem Schlösschen, undeutlich monogrammiert, datiert (19)07, Aquarell auf Papier, 37 x 55 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:01 |