Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Katzen des Sfumato", 1991, Photolithografie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 13 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 46 cm, Blattmaße 90 x 65 cm, gedruckt bei Jaffe/Wien, herausgegeben von Sheba/Wien, in Original Mappe, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: