Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Winterlandschaft, signiert V Gutmann, Öl auf Holz, 30 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Viktor Gutmann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:05 |