Ignaz Raffalt Umkreis/Circle
(1800-1857) Reetgedecktes Haus am Weiher mit figürlicher Staffage, undeutlich signiert, datiert J. List 24..890, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Ignaz Raffalt Umkreis/Circle
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:10 |