Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Gartenarbeit, signiert A. Schönn, Öl auf Leinwand, 42 x 58,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Alois Schönn
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:12 |