Künstler 19. Jahrhundert
See im Salzkammergut (?), Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:17 |