G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
G. Milone um 1890
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:17 |