Künstler 19. Jhdt.
"Terglou - Obere Krain eine Gebirgslandschaft", laut rückseitiger Betitelung, signiert Högen, Öl auf Leinwand, 45,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.06.2020 - 10:19 |