Pirouette Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldenen Bezeichnungen, Höhe 25 cm, rechtes Ohr restauriert, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1668, von Prof. Albin Döbrich 1925 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.06.2020 - 15:13 |