Anhänger,
Tibet, Metall, gefasste Türkise, ergänzte Rückseite, ca. 10 x 11 cm, 1 Stein fehlt, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.06.2020 - 15:13 |