Barkästchen,
ca. 1925/30, nuss- bzw. maserfurn. Holzkorpus mit gerundeten Kanten, 3 Türen u. 1 Klappe mit vernickelten Walzengriffen, ca. 75 x 89 x 45 cm, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.06.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Barkästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.06.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.