Angelo Comte de Courten, Wandspiegel mit Mädchenfigur,
München 1900, Holz geschnitzt/ Stuck, geschliffenes Spiegelglas, minimal bestoßen, vorne datiert und bezeichnet, Höhe 69,5 x 41,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |