Biedermeier Fauteuil,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzgestell, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, 104.5 x 64 x 70 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.06.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | online |