KANT, I.
Die Religion innerhalb der Grenzen der bloßen Vernunft. 2. verm. Auflage. Königsberg, F. Nicolovius 1794. 8vo. XXVI S., 1 Bl., 314 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Warda 145. - Stempel auf Titelblatt. - Kleines hs. Nrn.- Schildchen auf vorderem Innendeckel. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
KANT, I.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:04 |
Prohlídka: | online |