HÜBNER, J.
Reales StaatsZeitungs- und Conversations - Lexicon. Neue verm. Auflage. Leipzig, Fleditsch 1782. 8vo. Mit gestoch. Front. und 8 gefalt. Kupfertafeln. 13 Bll.,3046 Sp. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Sammlung Seemann 318. - Innendeckel mit Kleberesten. - Flieg. Vorsatzblatt fehlt. - Flieg. Nachsatzblatt verso mit Bleistiftkritzeleien. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
HÜBNER, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:08 |
Prohlídka: | online |