(GOENS, R. M. van).
Ueber moralischen Ehebruch, Weiber-Unbestand, Weiber-Launen, Weiber-Eifersucht; und: die Frau, wie es wenige gibt. Acht Gespräche. Leipzig, P. G. Kummer 1811. Kl.- 8vo. VIII, 342 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Hayn-Gotendorf 8,14. - Stempel auf Titelblatt. - Hs. Nrn.- Schildchen auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
(GOENS, R. M. van).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:11 |
Prohlídka: | online |