SEUME, J. G.
Ein Nachlaß moralisch-relgiösen Inhalts (Kurzes Pflichten- und Sittenbuch für Landleute). Leipzig, G. J. Göschen 1811. Kl.- 8vo. XVI, 296 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieben).
- Borst 1146. - Erste Ausgabe. - Stempel auf Titelblatt. - Hs. Nrn.- Schildchen auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
SEUME, J. G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:18 |
Prohlídka: | online |