BEHRENS. - HOEBER, F.
Peter Behrens. MÜnchen, G. Müller und E. Rentsch 1913. Gr.- 4to. Mit 1 Portraitlithographie von Max Liebermann und 246 Abbildungen im Text und auf 1 Tafel. 5 Bll., 249 S., 1 Bl. Anz. OLn. (= Moderne Architekten 1).
- Vollmer 1, 158. - Einband etwas fleckig und berieben
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
BEHRENS. - HOEBER, F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:30 |
Prohlídka: | online |