VIGNOLA, G. B. da.
Regola delli cinque ordini d'architettura. 2 Tle. in 1 Bd. Rom, G. B. de Rossi (um 1620). Fol. Mit 2 gestoch. Titeln, davon eines mit Portrait, 2 gestoch. Widmungsblätter und 51 (2 gefalt.) Kupfertafeln. Spät. Ppbd. (berieben und bestoßen; Rücken fehlt.).
- Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
VIGNOLA, G. B. da.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:41 |
Prohlídka: | online |