(SCHWESER, C. H.).
Theatrum servitutum. Oder: Schau-Platz der Dienstbarkeiten. Nürnberg, J. E. Adelbulner für W. Michaelles 1709. 8vo. 2 Bll., 1270 (recte 1264) S., 66 Bll. Mod. Ldr.- Bd. mit RVerg.
- Holzmann-Bohatta 4, 5129. - Tlw. gelöschter handschr. Besitzvermerk auf Titelblatt. - Einige Blätter mit Randläsuren. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
(SCHWESER, C. H.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:42 |
Prohlídka: | online |