BENKO, J. v.
Reise S. M. Schiffes "Zrinyi" über Malta, Tanger und Teneriffa nach Westindien in den Jahren 1885 und 1886. Pola, Druck- und Commissionsverlag C. Gerold Wien 1887. Gr.- 8vo. Mit 1 farb. lithogr. Faltkarte. VII, 276 S., 1 Bl., 1 Bl. Anz. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Kainbacher 38.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
BENKO, J. v.
- Kainbacher 38.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:58 |
Prohlídka: | online |