BENKO, J. v.
Reise S. M. Schiffes "Albatros" unter Commando des k. k. Fregatten - Kapitäns Arthur Müldner nach Süd-Amerika, dem Caplande und West-Afrika 1885-1886. Pola, im Commissions-Verlage C. Gerold Wien 1889. Gr.- 8vo. Mit 1 farb. lithogr. Faltkarte. X, 463 S., 1 Bl. Anz. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Kainbacher 38.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
BENKO, J. v.
- Kainbacher 38.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:57 |
Prohlídka: | online |