DOBLHOFF, J. v.
Von den Pyramiden zum Niagara. Eine Reise um die Erde. Wien, selbstverlag 1881. Gr.- 8vo. Mit 65 Illustrationen im Text und auf 24 Tafeln. XXIV, 603 S. Ln. d. Zt. mit RVerg. (etwas fleckig und bestoßen).
- Kainbacher 93. Papierbedingt gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:59
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
DOBLHOFF, J. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 14:59 |
Prohlídka: | online |