HOFBAUER, C.
Die Rossau und das Fischerdörfchen am oberen Werd. 2. verb. Auflage. Wien, Dirnböck 1866. 8vo. Mit 2 lithogr. Tafeln. 1 Bl., 158 S., 1 Bl. Mod. HLdr.- Bd. (Orig.- Umschlag miteingebunden).
- Gugitz 16241. - Tlw. etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
HOFBAUER, C.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | online |