SCHMIDL, A. A.
Wien. Die Kaiserstadt und ihre nächsten Umgebungen. 4. verm. Auflage. Wien, C. Gerold 1843. Kl.- 8vo. Mit 1 lithogr. Faltplan und 1 gefalt. Tab. XXIII, 362 S. OPpbd. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Gugitz 12103. - Tlw. etwas fleckig. - Plan mit kleinem Bugeinriß.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
SCHMIDL, A. A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | online |