Emilie Schleiss, Madonna mit Kind,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, geritztes Monogramm E. S. sowie Fischmarke, Rückseite minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |