ÖSTERREICH. -
"Austria archiducatus auctore Wolfgango Lazio". Kolor. Kupferstichkarte. (Amsterdam), Blaeu (um 1660). Ca. 36 x 53,5 cm. passep., gerahmt.
- Koeman 2, 2710.2.1 (Vatiante b). - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
ÖSTERREICH. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | online |