ÖSTERREICH. -
"Partie du cercle d'Austriche, scavoir l'archiduche d'Austriche divise en haute et basse par (G.) Sanson". Kolor. Kupf.- Karte. Paris, (H.) Jaillot 1704. Ca. 46 x 64,5 cm. Gerahmt.
- Etwas fleckig und gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
ÖSTERREICH. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | online |